Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский губернатор намерен проводить прямые линии ежемесячно



"

 Губернатор Саратовской области Валерий Радаев намерен впредь проводить прямые линии ежемесячно. Об этом он заявил сегодня открывая заседание координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Глава области отметил, что провел линию по прямому поручению президента и увидел, что большая часть обращений касалась полномочий муниципальной власти низшего звена.

«Просто нужно услышать сигнал, выехать на место и в кратчайшие сроки устранить проблему. Это не требует ни финансовых, ни временных затрат. Я не просто так об этом говорю, находясь на связи с главами. Вывод напрашивается сам собою. Руководители на местах порой пренебрегают своими непосредственными обязанностями. Как говорится, летают под радарами, чтобы оставаться незаметными. <…> В очередной раз обращаюсь к вам, уважаемые коллеги: меняйте подходы. Во-первых, в регулярном режиме выходите на диалог с жителями, проводите аналогичные прямые линии. Во-вторых, фиксируя все обращения, распределяйте обязанности внутри своих команд. … Не забалтывайте, не кормите пустыми обещаниями. Сегодня такое не проходит. … И если тенденция повторится, если люди продолжат жаловаться на то, что под силу решить главам районов, будем общаться с вами в более жестких тонах», – пообещал губернатор.

  • Ранее, подводя итоги прямой линии, Радаев уже отмечал, что все вопросы касались муниципальных, а не губернаторских полномочий

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/168695