Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновники придумали новый способ опустошить бюджет



"

Чиновники придумали новый способ опустошить бюджет

Молодой аватар Валерия Радаева по имени Роман Бусаргин собрал чиновников и анонсировал еще одно мероприятие, куда им всем не жалко потратить наши налоги

Это подъем затонувших судов со дна Волги у Саратова.  Трудно, конечно, придумать более актуальную проблему для решения, пока «судно» областной экономики и социалки идет ко дну вместе с крысами-чиновниками и горе-капитаном губернатором.

Мотивируется очередной безумный прожект прямо по- детски наивно, дескать, «открытие нового городского пляжа стало долгожданным событием для жителей областного центра и его гостей. Сейчас у горожан есть запрос на дальнейшее развитие этой зоны отдыха.

По сути речь идет о долгожданном продлении набережной и благоустройстве ее новых участков. В первую очередь необходимо обеспечить возможность безопасного выхода к Волге на протяжении всей городской зоны».

То есть, по мысли аватара-Бусаргина, кроме продления набережной, ни о чем ином и важном саратовцы больше не могут думать. Разве что еще о продлении пляжей (которых уже, заметим, явный избыток).  И для этого саратовцы готовы терпеть нужду и лишения, ямы и провалы асфальта, отключения воды по месяцам, растущие тарифы и цены – лишь бы потом утешиться и понежиться на золотом исаевском песочке!?

Да! Еще горожане настойчиво просят кораблики ржавые со дна убрать, а то нырнешь и стукнешься кумполом о рубку какого-нибудь завалявшегося на дне «Титаника». Энтузиазм народа так велик, что впору собирать пожертвования, проводить субботники и ввести новый налог (на купание и пляжи). Так думает радаевско-исаевская власть, собираясь озолотить водолазов, службу спасения и прочих тех, кто вскоре станет тащить ржавую рухлядь на поверхность. Область сыта, Саратов счастлив, проблемы устранены – впору понырять от души.

Роман Бусаргин: «Областная служба спасения займутся составлением технологической карты по расчистке дна, включая подъем затонувших судов. Для этого предстоит провести исследование акватории реки вдоль береговой линии».

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/chinovniki-pridumali-novyj-sposob-opustoshit-bjudzhet