Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Спикер областной думы попытался поддержать губернатора



"

Спикер областной думы попытался поддержать губернатора

Александр Романов (фракция «Единая Россия») прокомментировал прошедшую «Прямую линию» губернатора, но лучше бы он этого не делал

Информационно-управленческий позор, пережитый главой региона во время его так называемой “прямой линии”, заметно повлиял на остальных повелителей Саратовской области, которых “пока миновала чаша сия.

Одним из первых на  защиту Валерия Радаева встал председатель Саратовской областной думы Александр Романов. Он с удовлетворением констатировал, что «губернатору поступило больше тысячи вопросов”. Романова не смутило, что это всего 0.0,5% от числа жителей области. Зато “были озвучены важные темы, затрагивающие многие сферы жизни: ЖКХ, соцсфера, политика, экономика и другие”.

Состояние дорог, уровень зарплат, ремонт жилых домов и объектов социальной сферы – это те проблемы, которые волнуют жителей области. Конечно, люди хотят понимать конкретные сроки и пути решения существующих проблем. И такие ответы были даны, – заявил Романов. То есть получается, что вместо решения проблем были даны ответы на “озвученные темы”.

Чтобы хоть как-то подсластить пилюлю губернатору, спикер областной думы сразу же перешел на любимую тему – озвучивание примеров федеральной помощи.

“Глава региона напомнил, что Президент принял решение выделить Саратовской области 10 млрд рублей на реализацию программы поддержки первичного звена здравоохранения”.

И в чем здесь заслуга Валерия Радаева? Он что лично стоял у приемной Президента РФ и выпрашивал помощь в размере 10 млрд рублей?  Нет, это все в рамках национальных проектов, а что касается вопроса о привлечение в села медицинских работников, который находится, по словам Романова на контроле губернатора,  – это показатель понимания Валерием Васильевичем значимости развития сельских населённых пунктов, важности решения вопросов, с которыми обращаются к нему жители глубинки.

Важно, оказывается, просто понимание значимости проблем, а не факт их решения. Понял – значит решил.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/spiker-oblastnoj-dumy-popytalsja-podderzhat-gubernatora