Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рабочие дни саратовского градоначальника наполнены пустыми хлопотами



"

Рабочие дни саратовского градоначальника наполнены пустыми хлопотами

Продолжается предвыборный «чёс» так называемого мэра Саратова Михаила Исаева по оврагам и буеракам окраин и пригородных поселений областного центра. Окончательно забросив растущие проблемы города, которые он не в силах решить, наш «маленький бонапарт» с переменным успехом пытается втюхать доверчивым жителям саратовского частного сектора и «гарлемных» многоэтажек свои залежалые идеи

Нет, здесь дровосекоманию реализовать не удается – слишком много кустарников, все не порубишь! – зато можно вволю оторваться на «создании зон отдыха». «Состоялась встреча с жителями Пролетарского, которые очень давно говорили о необходимости обустройства в поселке зоны отдыха. С таким же вопросом часто обращаются и к депутату областной Думы Андрею Воробьеву» – велеречиво делает заход в своей соцсети Исаев.

Конечно, кроме зон отдыха в полуразрушенной  инфраструктуре заброшенного микрорайона, делать там больше нечего. Особенно умиляет бред насчет того, что люди там помнят и знают вообще, кто такой этот самый Воробьев «… с бугра». Дескать, пишут и звонят ему дни напролет, забросив работу: сделай нам, Андрюша, аквапарки с аквадискотеками. Смешно.

«Сейчас, когда в микрорайоне идет снос расселенных домов, появилось место для создания сквера на ул. Прессовая. Накануне жителям представили предпроектное решение. На территории зоны отдыха предлагается разместить спортивные и детские площадки, велодорожку, площадку для выгула собак и места для тихого отдыха» – заливается между тем Исаев.

Конечно, никто не против, если в микрорайоне Пролетарском и иных «медвежьих углах» будущему избирателю тоже кое-что улучшат перед выборами – на то они у нас и существуют, избирательные кампании.

Но не саратовскому руководителю высокого ранга мотаться и решать вопросы уровня района. У него в центре – кромешный мрак с отключениями воды, раскопанными улицами и рушащейся инфраструктурой. Однако, логика здесь такая: зачем заниматься тем, что сложно и хлопотно, когда проще жителям из частного сектора «по ушам поездить», и вроде как рабочий день прошел.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/rabochie-dni-saratovskogo-gradonachalnika-napolneny-pustymi-hlopotami