Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовцы вынуждены расплачиваться за неумелое руководство города



"

Саратовцы вынуждены расплачиваться за неумелое руководство города

Как и предсказывали умные люди, ремонт старой Набережной в Саратове будет затянут по срокам и провален по качеству. Так, сдача заказчику первого яруса набережной на участке от взвоза им. Бабушкина до ул. Провиантской должна была произойти 15 августа, но там, как пишут очевидцы, «ещё конь не валялся». Причины понятны. Это и привычка так называемого мэра Саратова Михаила Исаева «рассредотачиваться» мыслями и финансами по множеству объектов, толком не сделав в итоге не одного. Это и плохо отобранные подрядчики работ, и специфика местной экономики распила-отката

Ведь что отличает плохого руководителя? Это, в первую очередь, так называемая «увлеченность идеей». Сначала такой горе-мэр «загорелся» ремонтом Набережной, бегает, суетится, деньги дает. Вскоре его внимание, как у ребенка отвлечено новой игрушкой, и он охладевает к старой.

«Уже начались работы по созданию сквера Петра I, – радостно вещает в инстаграме Исаев. И помня о шквале критики, в том числе и от «ВН», добавляет: Это благотворительный проект, в котором принимают участие несколько предпринимателей. Теперь здесь появятся детские площадки, лавочки, зеленые насаждения…Появление здесь его скульптуры логично и своевременно – в следующем году исполнится 350 лет со дня рождения самодержца и 300 лет с момент посещения им Саратова».

Мало того, что бросил важный участок города на произвол черт знает каких подрядчиков, так еще горожан и за идиотов пытается держать этот «комнатный бонапарт». Он что, думает, мы не понимаем, что такое «благотворительность по-саратовски»? Это когда «нагнут» с десяток бизнесменов на финансирование очередной мэрской  пиар-чуши, расскажут, мол, деньги «благотворительные». А мы потом видим очередной рост цен на продукты и услуги. Ведь деньги бизнес в итоге закладывает  в себестоимость по статье «дополнительные расходы», «отбивает» из наших кошельков. Это мы, налогоплательщики, в итоге оказываемся плательщиками за исаевские хотелки и забавы.

https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/saratovcy-vynuzhdeny-rasplachivatsja-za-neumeloe-rukovodstvo-goroda