Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Только уход исаевской орды спасет Саратов



"

Только уход исаевской орды спасет Саратов

В воскресенье по ул. Большая Горная и ряду других в центре Саратова потоками текла вода. Тут и там в городе разрытые ямы на проезжей части, без горячей воды сидят все лето дома в районе Сенного рынка. Улицу Рабочую в районе Драмтеатра в пятый, кажется, раз за сезон кое-как залатали (свежеуложенный асфальт превратился в колдобины!). Столбы пыли на ул. Посадского и ул. Большая Горная свидетельствуют о рьяной работе по замене вполне себе неплохих бордюров

Текут обычные будни неблагоустроенного города.  Сколько его не перекапывай, не латай гнилые трубы – толку не будет, так в грязи и потонем когда-нибудь. А концессионеры поплевывают на все угрозы так называемого мэра Исаева. Сегодня десятки тысяч жителей Ленинского района Саратова снова остались без воды. То ли до вечера, то ли до морковкина заговения. ООО «КВС» делает, как им удобно, словно у них в кармане индульгенция от папы Римского.

В зону отключения попали жители домов №№6, 4а, 6а по Гусельской, №№1, 2, 3, 4 по Гусельскому переулку, №27 по Чкалова, №10 и №12 по проспекту Строителей, №31 по Черниговской, №2а по Рижской, №1 по Песочной. На неизвестное время без воды остались жители частного сектора по улицам Клешевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Гусельского проезда, Чкалова и Прудной.

Самое печальное, что  бесконечные и бесполезные «ремонты» не прекратятся ни зимой, ни осенью и весной. Ремонтировать выгодно – наряды «закрывают», деньги платят по шесть раз за одни и те же ремонты в одних и тех же местах. Вот когда эта порочная практика из репертуара экономики РОЗ  (распил-откат-занос) в городе прекратится с уходом  из власти в Саратове нынешней братвы – тогда, возможно, что-то и переменится к лучшему.

https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/tolko-uhod-isaevskoj-ordy-spaset-saratov