Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэр Исаев прокатился на велосипеде по центру Саратова и поругал Аксененко



"

Сегодня утром глава Саратова Михаил Исаев устроил «велосипедную инспекцию» по центру, в ходе которой остался недоволен состоянием тротуарной плитки возле бизнес-центра «Арена», принадлежащего бывшему мэру города Юрию Аксененко. Соответствующую информацию опубликовали в инстаграм-аккаунте нынешнего градоначальника.

Исаев рассказал, что сейчас по всему областному центру проходит ремонт тротуаров, чтобы сформировать для горожан комфортную городскую среду.

«Вот пересечение улиц Большая Казачья и Чапаева. Собственник торгового центра «Арена», который взял на себя обязательство поменять плитку, а собственник знаем кто – Юрий Николаевич Аксененко, ничего не сделал. Поэтому придется применять меры», – сказал мэр Михаил Исаев, указывая на разбитую старую плитку.

Также нынешний градоначальник не обделил вниманием и другие улицы центральной части Саратова (Рахова, Советская, Чернышевского, Чапаева и так далее). Он отметил, что неудобства для горожан в связи с ремонтом тротуаров – временное явление. Также Исаев попросил собственников помещений торговли больше обращать внимания на состояние входных групп, ведь «это лицо магазина». Также мэр порекомендовал предпринимателям украсить вход цветами.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/mer-isaev-prokatilsya-na-velosipede-152581/