Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Исаеву указали на необходимость ремонта дворов



"

Исаеву указали на необходимость ремонта дворов

До саратовского градоначальника дошло, что городские дворы надо, наконец, починить. «Абсолютно верно подчеркнул председатель Госдумы, что за осенне-зимний период необходимо проинвентаризировать состояние всех дворовых территорий, составить их паспорта», -  смиренно пишет Исаев показывая тем самым, что у него самого нет видения элементарных проблем Саратова

Что сам он понятия не имеет о том, что 90% саратовских дворов нуждаются в ремонте и реконструкции уже годами и десятилетиями. И только, получается, сам Володин открыл, расширил так называемому мэру щелочки глаз.

Вий такой, понимаешь, у нас правит: «Поднимите мне веки, я не вижу!!!»

Исаев признает, что «на протяжении нескольких лет жители подавали заявки на включение в программу благоустройства». Но до сей поры заявки кидали в мусорные кучи, а вот теперь, дескать, их «надо актуализировать». Получается, без волшебного пенделя сверху ничего у нас в городе делать при Исаеве никогда не будут?

Зато после пенделя попер креатив. «Для удобства сбора предложений и пожеланий создан отдельный почтовый ящик dvorysaratova@yandex.ru. Сюда все желающие могут направлять фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие состояние дворовых территорий. Обязательно указывайте в теме письма район проживания и адрес, а в самом письме – контактные данные для обратной связи», – надрывается от  казенного усердия так называемый мэр. Уж теперь он дворами займется, будьте спокойны. Примерно, как водоканалом и гнилыми трубами, как деревьями и бордюрами.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/isaevu-ukazali-na-neobhodimost-remonta-dvorov