Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Градоначальник Саратова путает автодорогу с агломерацией



"

Градоначальник Саратова путает автодорогу с агломерацией

Так называемый мэр Саратова Михаил Исаев вне себя от радости. Еще бы: в самых верхах после визита  в столичный Кремль В.В. Володина был поддержан «проект развития Саратовской агломерации”. Удивительного тут ничего нет, кто же будет против улучшений, расширений и полезных слияний?

Но явно  излишне захлебываясь восторгом, наш комантный бодигард  и в этом случае привычно выдает желаемое за действительное. «Наш город – это центр и ядро данной системы. Конечно, новость о том, что проект по строительству южного обхода вокруг Саратова поддержан главой государства, не может не вызывать слова благодарности в адрес нашего Президента».

Так агломерация поддержана, то есть,  расширение территории и вхождение в состав Саратова, например, деревни Сбродовка? Или южный обход вокруг Саратова, то есть, новая автодорога? Вряд ли окружную дорожную сеть и вливание новых территорий в город можно слить в одно понятие «агломерация», по нашему мнению. Хотя, у исаевской братвы – что ни хрен, то малина. И «автодорога» и «агломерация» на букву «а» начинаются – тут грех не спутать, понимаете?

«Реализация такого масштабного проекта позволит Саратову стать более экономически привлекательным, наверняка будут построены новые логистические центры, улицы нашего города будут разгружены от многотонных грузовиков и фур», – сладко исполняет, как Карузо какой, г-н Исаев заезженную песню. Десятилетиями мы слышим эти обещания на тему освободить город от грузовиков (а он от них продолжает задыхаться!), расширить и отремонтировать дорожную сеть (смешно! Это бесконечный балаган воровства и хищений). И нынешние посулы Исаева – не более, чем очередной предвыборный выплеск «благодати» на тех, кто еще наивно верит пустым обещаниям.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/gradonachalnik-saratova-putaet-avtodorogu-s-aglomeraciej