Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Исаев назначил нотариусами своих чиновниц



"

Исаев назначил нотариусами своих чиновниц

Оккупационная администрация по все исторические времена устанавливала на завоеванных, присоединенных территориях свои порядки, свои законы. Вот и наш так называемый мэр Исаев, все больше входя в роль «комнатного бонапарта», решил установить новый нотариальный порядок на вновь присоединенных к Саратову окрестных территориях

Исаев внес изменения в свое же постановление, которое называется:  «О наделении должностных лиц правом совершать нотариальные действия в населенных пунктах, входящих в состав территории муниципального образования «Город Саратов», не являющихся его административным центром, в которых нет нотариуса».

Говоря языком человеческим, в селах, вошедших в территорию Саратова, нотариусами будут… исаевские бюрократы.

Ну, если нет, скажем, профессора физики – его ж можно заменить на кафедре истопником? А если нет доктора юридических наук, его ж может заменить выпускник монтажного техникума.

Вот есть, скажем, такая дама – Тимофеева Людмила Игоревна, главный специалист сектора по развитию сельских территорий территориального управления Рыбушанское администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов». Она будет теперь нотариально «окормлять»  такие нынешние территории Саратова, как село Рыбушка, село Поповка, поселок центральная усадьба совхоза «15 лет Октября»,  деревня Сбродовка, деревня Махино,  поселок Красный Октябрь, село Малая Рыбка, деревня Быковка.

Попутно отметим, что без территории деревни с именем Сбродовка городу Саратову ну никак нельзя было жить дальше!

А вот другая дама – Шелудькина Нина Алексеевна, главный специалист сектора по развитию сельских территорий территориального управления Синеньское администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» будет нотариатствовать на таких саратовских территориях, как село Синенькие, село Бабановка, железнодорожный разъезд Горючка, деревня Есеевка, деревня Крутец, село Пудовкино, поселок Сергиевский, деревня Формосово, село Широкий Буерак.

Здесь нечего и говорить, что эти, приятные во всех видах  и ипостасях дамы, не имеющие специального допуска и юридического образования, так могут «отнотариатить» все эти территории, что потом по судам из-за земли, квартир, наследства люди замучаются пыль глотать.

Впрочем, если у нас регионом управляет сельский недоучка, областным городом – бодигард, то почему бы честным селянкам не стать нотариусами?

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/isaev-naznachil-notariusami-svoih-chinovnic–