Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



С историей у них просто беда



"

С историей у них просто беда

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев  и годеп Николай Панков поздравили жителей области с Днем флага РФ. При этом оба говорили о вещах и событиях, о которых они не имеют никакого представления

Валерий Радаев в своем поздравлении напомнил гражданам, что “Триколор хранит память о становлении флота и многочисленных победах русского оружия, с ним неразрывно связаны ключевые исторические события”.

Ему вторил и Николай Панков: “Под российским триколором наши войска защищают интересы нашей Родины и покой мирных жителей”.

Валерий Васильевич, попросите, чтоб вам сделали скриншот

Если губернатор имел в виду становление военного флота, то триколор никогда не был его символом. Боевые корабли российского флота со времен Петра Великого ходили под бело-синим Андреевским флагом. У императорской русской армии триколор никогда не был боевым знаменем.

А это флаги русского императорского флота

Что касается “многочисленных побед русского оружия” под триколором, то, как мы не старались, а ни одной такой победы не обнаружили, если, конечно, не считать немногочисленные победы Вооруженных сил Юга России (ВСЮР), которыми поочередно командовали Лавр Корнилов, Антон Деникин и Петр Врангель.

Мы точно не знаем одерживали ли власовцы победы, хотя нам точно известно, что знаменем их армии был триколор.

Так сегодня выглядит флаг ВС РФ

Николай Васильевич, наши войска под российским триколором нигде не защищают интересы нашей Родины и покой мирных жителей. Вероятно, вы перепутали триколор с красным знаменем – Государственным Флагом СССР.

А так флаги родов войск и служб

У ВС РФ есть свое знамя, утвержденное Указом Президента РФ и оно не имеет ничего общего с триколором. У родов войск ВС РФ и служб также есть свои флаги, но триколор на них если и присутствует, то редко и фрагментарно. Изучите наглядный материал, который мы публикуем в этой статье.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/s-istoriej-u-nih-prosto-beda