Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Самый засекреченный комитет правительства Саратовской области



"

 Самый засекреченный комитет правительства Саратовской области

Комитет разместил на сайте облправительства уведомление о начале cбора замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих актов контрольно-аналитического комитета Саратовской области. Случилось это 5 февраля 2021 года

С тех пор на сайте правительства области информации о какой-либо работе этой структуры не обнаружено. Как и еще где-либо. Собрали ли замечания? Какие и сколько? Что в итоге, какие меры приняты и что рекомендовано Радаеву?

У нашего издания вопрос к гражданке Наталье Фоменковой, которая, если верить информации облправительства, до сих пор возглавляет данный комитет: а вам не стыдно получать зарплату за то, что вы ничего не делаете с февраля? А если делаете – где об этом информация для населения? Вы что – засекреченное подразделение власти? Тогда сообщите об этом и сотрите упоминания о вас везде.

Но мы посмотрели на ваши функции, напоминаем:

Стурутра есть, работы – нет

Основными задачами Комитета являются: – контроль и проверка исполнения органами исполнительной власти области и их подведомственными организациями Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, правовых актов Губернатора области, органов государственной власти области, отдельных поручений Губернатора области и Правительства области;

  • осуществление полномочий органа внутреннего государственного финансового контроля;
  • информирование Губернатора области о планируемых контрольных мероприятиях, о результатах проверок и подготовка на их основе предложений по предупреждению и устранению выявленных нарушений;
  • подготовка аналитической информации Губернатору области о деятельности органов государственной власти области и их подведомственных организаций, внесение соответствующих предложений..

Ну и так далее.

Вы не контролируете? Не выявляете нарушения? Не готовите аналитику губернатору (то-то Радаев такой беспомощный!)?

Тогда покажите зарплатные ведомости, где вы не расписались в получении зарплат. А ведь вы – орган исполнительной власти субъекта РФ. Вам, г-жа Фоменкова, должны выплачивать еще и надбавку к окладу за особые условия службы в размере 200%, надбавка за выслугу лет в 30%. Ни фига себе! Покажите хоть что-то, что вы и ваша контора сделали с 5 февраля 2021 года!

Ну а если вы все делаете, как положено, но под покровом тайны – опубликуйте приказ о вашем засекречивании, и мы отстанем с вопросами. Определяетесь, госпожа Фоменкова.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/samyj-zasekrechennyj-komitet-pravitelstva-saratovskoj-oblasti-