Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор решил развести дерущихся за деньги медиков



"

Губернатор решил развести дерущихся за деньги медиков

«ВН» с глубоким удовлетворением отмечает, что губернатор Валерий Радаев не только знакомится с критическими публикациями нашего издания, но и принимает по ним меры

Не успели мы задать вопросы о крайне засекреченной деятельности контрольно-аналитического управления (руководит которым пока еще г-жа Фоменкова), о полном отсутствии  в публичном пространстве сведений о его работе с 5 февраля 2021-го года, как Радаев встрепенулся.

И учредил целую комиссию, куда первым делом включил то самое управление. Гляньте, мол, критики! Вот они, не зря зарплаты получают – они теперь не штаны просиживают на стульях, а в комиссиях состоят!

Губернатор сообщил: «С целью пресечения возможных конфликтов интересов в системе здравоохранения, в частности, при осуществлении медицинской деятельности государственными и частными медучреждениями, поручил создать рабочую комиссию с участием специалистов контрольно-аналитического управления Правительства области, минздрава, сотрудников правоохранительных органов. Комиссии – незамедлительно приступить к работе».

Теперь бездельем здесь не забалуешь. Другой вопрос, что драка так называемой «государственной» (но почему-то содержащейся на наши налоги!) и частной медицин за кошелек клиента приобретает, конечно, совсем уж неприличные формы. Из бесплатных услуг в госмедицине останется скоро, пожалуй, лишь вставление градусника в отверстие клиента. Остальное – за денежки. И это очень злит частную медицину, которая привыкла переманивать лучшие кадры из «бесплатной» и лучших богатых клиентов. Конкуренции им не надо, нарушений конвенций, понимаешь. Так что наш плюшевый решил развести по разные стороны рынка и ринга сцепившхся вокруг наших портмоне эскулапов.

Что ж ждем от Радаева и коллеги его Фоменковой потока сообщении о великих примирительных процессах в ведомстве пока еще министра Олега Костина.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/gubernator-reshil-razvesti-derushhihsja-za-dengi-medikov