Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор будет заливать про агломерацию на водном форуме



"

 

Губернатор будет заливать про агломерацию на водном форуме

Валерий Радаев  соскучился по коллегиальной тксовке и поехал в Нижний Новгород. Привлек его там  почему-то форум «Среда для жизни: город и вода».  Возможно, конечно, что его больше интересует не вода в городах, а Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин – ведь к ручке можно приложиться и опять попросить денег (а что еще Радаев в принципе умеет?)

Эксперты и участники сессий форума «Среда для жизни» поделятся лучшими инструментами создания комфортной среды, экономического роста и привлечения человеческого капитала в регионы. Кроме того, будут выработаны конкретные решений по развитию городов и достижению целей национальных проектов.

Губернаторские пиарщики пишут нам, что Валерий Радаев расскажет на форуме об инфраструктуре Саратовской агломерации и планах по развитию неосвоенных территорий областного центра – старого аэропорта, Соколовой горы, Глебучева оврага, волжских островов.

Но здесь явная недоработка.  Почему про агломерацию, а не про воду?

Мы поможем нашему плюшевому и посоветуем ему рассказать на форуме прямо при Мишустине, что водные коммуникации под областным центром при правлении самого В.В. Радаева окончательно сгнили. Денег, чтобы разом взять, да и заменить километры ржавых труб – жалко, этими деньгами предпочитают в загородных парках «покорять космос», ставить фонтаны и помогать бюрдюрным заводам сплавлять в города свой залежалый каменный хлам.

Радаеву следует рассказать, что из-за 18-20 аварий и прорывов воды в день, Саратов, покрытый новым асфальтом за бешеные деньги, по 5 раз раскапывают, устраняют течи, снова закапывают, асфальтируют, и снова раскапывают. Что город живет в режиме постоянного ЧП и ремонта, что засыпает его пылью и тоской безнадеги, от чего люди мрут все больше и бегут из региона все дальше.

Стыдно такое рассказывать стране, Валерий Васильевич? А врать не стыдно? А так жить, как вы нам и нас устроили – не стыдно?

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/gubernator-budet-zalivat-pro-aglomeraciju-na-vodnom-forume