Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский градоначальник остался без воды в фонтане



"

Саратовский градоначальник остался без воды в фонтане

Так называемому мэру Саратова Михаилу Исаеву не везет с подрядчиками ремонта городского соцкультбыта. То ли он сам их находит – лучших передовиков экономики распила-отката-заноса – то ли его подчиненные, но факты упрямая вещь: подрядчики или нерадивы, или жуликоваты, или то и другое вместе. Рыбак рыбака видит издалека?

Вот и очередной праздник аккурат к выборам Михаилу Александровичу портят, и он горько жалуется: «Подрядчик, ремонтирующий фонтан «Одуванчик», муниципалитет, к сожалению, подвел. К обозначенному в контракте сроку работы окончены не будут».

Хотел, понимаешь, градоначальник горожанам праздник устроить в виде фонтана перед цирком ( а что еще хорошего и символического можно придумать в Саратове?), но его гнусно кинули.

Исаев грозно хмурится: «15 сентября – это крайняя дата, когда объект должен быть готов и радовать горожан. В противном случае к подрядной организации будут применены штрафные санкции»

Что бы сказал честный и простой саратовец? Примерно так: «Да плевать, Миша, им, горе-подрядчикам, на твои дутые и показные санкции в три рубля. Они свое взяли, тебя не обидели, что ж из себя обиженную дурочку строить –то?

Вы с братвой почти все лето Саратов без воды держали, фонтаном теперь срам не прикроешь, не отмоешь. И радовать фонтан горожан не будет, они радуются, когда вода у них дома из кранов и сливных бачков течет – а не когда она тупо бьет вверх или течет потоками по асфальту города».

Источник: https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/saratovskij-gradonachalnik-ostalsja-bez-vody-v-fontane