Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В правительстве отчитываются об информационной активности, которой нет



"

В правительстве отчитываются об информационной активности, которой нет

Слушайте, тут открылось невиданное! Оказывается, радаевское министерство того, чего нет (то есть, экономического развития) ведет огромную, как невидимые миру слёзы, работу по информированию населения! А мы то думали, основываясь на опыте, когда откроешь министерский сайт, а там одни новости про фотоконкурсы, тренинги да консультации, что информполитика в ведомстве полностью провалена.

Оказывается, если верить отчетам самого минэконома, то только за период с 1 апреля по 30 июня 2021 года министерство вело работу над размещением в средствах массовой информации сообщений с разъяснениями и консультациями по темам, наиболее часто встречающимся в обращениях граждан и было размещено аж целых 372 новостных сообщения на сайтах информационных агентств области. Наверное, там в этих сообщениях  рассказывали народу всё про тренинги, консультации да фотоконкурсы – поэтому мы и пропустили это. Ведь мы ожидали от минэконома рассказов о подвигах и свершениях на ниве оживления застойной саратовской экономической жизни.

Но нет, говорят нам столоначальники пока еще министра Разборова.  Были подвиги. И вышла за три месяца  41 статья, 14 телесюжетов.  И не просто там про маниловские мечты и развлечения министерских служащих, а прямо на самые что ни на есть актуальные темы. Типа поддержки предпринимательства, в том числе деятельности инфраструктуры развития бизнеса. Про нарушение правил торговли, защиту прав потребителей, обеспечение товарами первой необходимости, рост цен. Про подведение итогов экономического развития и стратегических инициатив по обеспечению благосостояния жителей области.

Мы не стали разыскивать эти волнующие публикации по разным устаревшим источникам, хотим только задать один вопрос А.А. Разборову и его такой, как оказалось, оживленной пиар-службе: если вы столько публикаций по животрепещущим темам подготовили, то почему не разместили в первую очередь у себя на сайте? Где они?  Не сыщешь днем с огнем, у вас там еще материалы Юлии Шваковой уныло пасутся в большом количестве…

У вас сайт такой – что мухи дохнут от тоски и скуки, там живого слова нет, нет и нормальной информации, свежей и актуальной. Почему? Да потому что нет в регионе экономического развития, а сильно врать вам не совсем уж удобно. А за деньги, конечно, можно разместить любую чепуху под розданные ранее гранты.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/v-pravitelstve-otchityvajutsja-ob-informacionnoj-aktivnosti-kotoroj-net-