Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Исаев повелел провести тактические учения в связи с грядущими коммунальными авариями зимой



"

Исаев повелел провести тактические учения в связи с грядущими коммунальными авариями зимой

Зима не за горами и так называемый мэр Саратова Михаил Исаев всерьез обеспокоился тем, что, как и в прошлую зиму в городе будут постоянно возникать ЧС, то есть, веерные отключения воды и отопления. Чует кот, чье мясо съел! Поэтому заботливый наш начальник издал смешное постановление, которое так и называется: «О проведении противоаварийной тренировки по обеспечению в условиях чрезвычайных ситуаций бесперебойного тепло-, энерго-, газо-,водоснабжения населения города»

Почему смешное? Ну, во-первых, вы там хоть обтренируйтесь, а бесперебойного снабжения теплом и водой не будет во время аварий. Их не было никогда все эти годы, люди замерзали и чуть не снег во дворах топили, чтобы набрать воды. С чего вдруг вы решили, что после очередных тренировок что-то изменится? У ООО «КВС» совесть проснется, она нам трубы заменит? Или теплосети на Чернышевской вместо возведения триумфальной арки на своей проходной сделают для горожан что-то необычайно дельное и полезное? А может вы натренируетесь и изловчитесь в каждую замерзающую квартиру тепло из ваших лимузинов подавать, по трубам гнать в окна?

А во-вторых, мы, горожане уже так натренировались этим летом, аж дурно. Все научились бегать с ведрами кто в Волгу, кто в ближайшие водоемы, кто к уцелевшим, слава богу, еще в городе колонкам. Тут мы такой опыт набрали, что нам уже ничего не страшно, кроме вас и ваших тренировок, г-н градоначальник.

Тем не менее, сотрите, чтобы в ходе городской противоаварийной тренировки 21 сентября, она не тала для вас последним Ватерлоо, после которого изестного исторического деятеля отправили на остров Эльба, а вас могут отправить в места не столь отдаленные.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/isaev-povelel-provesti-takticheskie-uchenija-v-svjazi-s-grjadushhimi-kommunalnymi-avarijami-zimoj