Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Благоустройство» выходит Саратову боком



"

В Саратове продолжаются лихорадочные попытки  чиновников города освоить привезенные из столицы миллионы. В эти дни пытаются обустроить бульвар вдоль длинной центральной улицы города им. Рахова

Как обычно, так называемый мэр Исаев по прозвищу «дровосек» дал волю своим страстям: вместо 70 взрослых деревьев, зачем-то подготовленных к спилу, обещают высадить всего 13 молодых липок. Горожанам предлагают утешится большим количеством новых кустов.

Пройдет голосование и после 20 сентября, как с ужасом ожидают саратовцы, муниципальная власть совсем распоясается. Уже сегодня Михаил Исаев глумливо называет варварскую вырубку в угоду своей болезненной страсти «работой по оздоровлению зеленых насаждений». А вот горожанам кажется, что оздоровлению в первую очередь подлежит сам неуемный дроворуб. Не пора ли в санаторий?

Исаевские подчиненные тоже смущены напором босса и утешают саратовцев, обещая сохранить существующий экологический каркас бульвара. Мы понимаем: каркас останется, а остальное – кусты, где можно втихаря глотнуть пивка, да отлить.

Достаточно посмотреть на некачественный ремонт тротуаров в районе Рахова – и станет понятно, что таким же образом «обустроят» и сам бульвар.

В общем, после этой «благоустроительной» предвыборной кампании город в некоторых местах придется отстраивать чуть ли не заново . Но уже при другом муниципальном руководстве.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/blagoustrojstvo-vyhodit-saratovu-bokom