Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэрские чиновники решили показать саратовцам Саратов



"

Мэрские чиновники решили показать саратовцам Саратов

Бездельники их мэрии не могут, чтоб не закатить пир посреди чумы (пандемии), был бы повод, пусть даже самый надуманный. Ну что такое 431 годовщина Саратова? Дата и близко некруглая, однако исаевские собратья по разуму решили от души гульнут

Например, в числе прочих «мероприятий» они позвали горожан на пешеходные экскурсии по городским достопримечательностям.

Предлагают «Историю Саратовского Арбата». Участников в течение часа пройдут по пр. Кирова от памятника Н.Г. Чернышевскому до цирка имени братьев Никитиных. А что бы им не провести саратовцев по разрушенным бесконечными ремонтами улицам, скажем, на угол Рахова и Б.Горной или на участок ул. Степана Разина между Московской и Кутякова, где везде уже второй месяц разрыты огромные котлованы и перегорожено движение? Показать с гордостью: вот, мол хотели к выборам сделать, но решили, что к морковкиному заговению будет поинтереснее.

Или по Набережной провести, превращенной бог весть во что, от сквера, где тщатся установить Петра Первого прямо до ул. 2-я Садовая – показать все прелести пляжа покорителей палочки!?

Смешно, но бюрократы верны себе. Как на выборах – отменили порог явки, пришло 3 человека и ладно, выборы состоялись. Вот и тут пошли тем же путем. «В связи с противоэпидемическими ограничениями принять участие в мероприятии могут одновременно около 20 человек. Горожан просят соблюдать меры предосторожности – 1,5 метровую социальную дистанцию и носить маски», – пишут бюрократы.

Да, славное массовое мероприятие, ничего не скажешь! Зато отчитаться можно красиво. Интересно, каковы сметы всего этого странного гульбища?

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/mjerskie-chinovniki-reshili-pokazat-saratovcam-saratov