Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бондаренко: выборы сфальсифицированы



"

20 сентября в штабе саратовского отделения КПРФ прошла пресс-конференция, посвященная выборам в Госдуму. По словам члена партии Николая Бондаренко, голосование прошло с большим количеством нарушений и фальсификаций.

«Выборами это назвать нельзя, и к демократическим процессам это никакого отношения не имеет. Власть пошла на самые грязные, мерзкие фальсификации для того, чтобы сохранить свое политическое господство, не понимая, что этим действом они толкают людей на радикальные пути, неконструктивные пути», – начал свое выступление Бондаренко.

Затем рассказал, как именно, по его мнению, партия власти подтасовывала голоса. Так, Бондаренко считает, что одним из способов фальсификаций были махинации при надомном голосовании. По словам политика, когда члены избирательной комиссии уходили вместе с урнами к домам избирателей, в этот момент никто не мог проконтролировать, как бюллетени попадают в урну. Бондаренко отметил, что после того, как урна возвращалась обратно на УИК, бюллетеней в ней было подозрительно много.

Коммунист уверен, что фальсификации проводились и в ночное время. «Власть даже не стеснялась ночью пересчитывать итоги. Мы по всей Саратовской области видели этот процесс. Просто огромное количество видео на эту тему, где после опломбирования участка комиссия очень активно занималась фальсификацией. Носили какие-то пакеты, носили какие-то журналы», – добавил Бондаренко.

В конце выступления политик заявил, что не признает результаты прошедших выборов.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/171854