Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Имитация деятельности – основа работы саратовского правительства



"

Имитация деятельности – основа работы саратовского правительства

Продолжается имитационная деятельность на территории Саратовской области министерства так называемого экономического развития (им руководит пока что Андрей Разборов). Как фронтмен их «работы», по нашим наблюдениям, все чаще выступает некий региональный Центр «Мой бизнес». Объявлено, например, что через пару дней онлайн сей консультативный орган проведет для предпринимателей мастер-класс «Привлечение инвестиций в свой стартап»

Мероприятие пройдет, как пишут,  «при поддержке минэкономразвития Саратовской области». Что будут поддерживать разборовские ребята – толком неясно. Может быть, головы бизнесменов у монитора, чтобы не упали на стол в сладком сне?

Темы вебинара:

-Как привлечь инвестиции;

-Как найти надежных партнеров;

-Как привлечь инвесторов и выстроить с ними отношения;

-Как привлечь господдержку: субсидии, гранты и микрокредитование.

Конечно, ничего более умного и важного, чем ликвидация элементарной предпринимательской малограмотности целое министерство придумать явно не в состоянии. Мы подскажем. Проведите мастер класс, например, на тему: «Как отбиться от вымогающего взятку саратовского чиновника». Или «Как и почем умасливать контролирующих беждельников»? Еще актуальные для Саратова темы: «Как избежать наезда исаевской братвы с целью отобрать торговый объект недвижимости в виде ларька и павильона»? Или «Как выжить малому бизнесу в условиях резко падающего спроса и покупательской способности нищающих саратовцев»

Вот такая консультационная помощь людям пригодилась бы. А чтение учебника для начинающего бизнесмена в виде вебинара – это, как и сказано, профанация работы в регионе по экономическому развитию.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/imitacija-dejatelnosti–osnova-raboty-saratovskogo-pravitelstva