Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«КПРФ готова, готов ли народ?» Коммунисты о протестах после выборов



"

20 сентября в штабе саратовского отделения КПРФ прошла пресс-конференция, посвященная выборам в Госдуму. Коммунисты единодушно сошлись во мнении, что голосование прошло с нарушениями и фальсификациями.

Так, кандидат в депутаты Государственной Думы Ольга Алимова считает, что с каждым годом выборы становятся «всё хуже и хуже».

Особое внимание она уделила электронному голосованию, которое прошло в ряде российских городов. Политик уверена, что этот формат был введен исключительно для того, чтобы действующая власть могла сохранить влияние в важных для нее субъектах. В качестве примера коммунистка привела Москву, где, по ее словам, после первых «ручных» подсчетов лидировали представители КПРФ, однако после того, как посчитали итоги электронного голосования, статистика внезапно поменялось, и в итоге победу одержали кандидаты от «Единой России».

Более подробно о результатах выборов в Саратовской области рассказал действующий депутат Саратовской областной Думы и кандидат в Госдуму Александр Анидалов. По его мнению, изначально подсчет голосов после закрытия участков проводился честно, однако после того, как стало понятно, что «Единая Россия» набирает меньше голосов, чем КПРФ, «сверху посыпались команды», уверен политик.

Коммунист признает, что конкурировать с Володиным было сложно (Анидалов избирался в том же округе, где и Вячеслав Володин), однако представитель партии КПРФ не верит, что разрыв в количество голосов может быть настолько большим. По его словам, на одном из избирательных участков он набрал только 7 голосов, в то время как за единоросса проголосовали 800 избирателей.

В конце пресс-конференции один из журналистов спросил, будут ли представители КПРФ организовывать в стране митинги, тем самым выражая свое несогласие с результатами выборов. По словам Ольги Алимовой, коммунисты действительно собираются организовывать протестные акции. При этом она уверена, что действующая власть будет прикрываться пандемией, поэтому вывести людей на улицы будет непросто.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/171867