Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кто и как ускоряет вымирание саратовцев



"

Кто и как ускоряет вымирание саратовцев

Чиновники саратовского минздрава (которым руководит пока еще Олег Костин) абсолютно, кажется, махнули рукой на свои прямые обязанности. А именно – делать все возможное и невозможное, чтобы сбить страшную волну ковида в регионе, когда по 20-22 трупа от коронавируса в день (это помимо обычной смертности!) и это, если вдуматься – просто чудовищно для вымирающего региона!

Но бюрократы от здравоохранения словно наоборот – тайком нанялись работать на старушку-Смерть. Еще недавно с ковидными больными поступали довольно незатейливо, но хоть как-то разумно. При отсутствии угрожающих жизни симптомов (температура до 39 и не выше, нет проблем с дыханием) заболевших ковидом оставляли лечиться дома. При этом им врачи доставляли бесплатные лекарства «от государства». А за что еще мы платим налоги, в том числе на медицинскую страховку?

И вот в радаевском регионе решили, что это больно уж жирно. И теперь саратовским больным перестали выдавать бесплатные лекарства от коронавируса для домашнего излечения. И что самое страшное -  министр  Костин не топает ногами на нерадивых подчиненных, не бьет тревогу и не продает последние дом, чтобы помочь людям. Он спокойно подтвердил: да, деньги кончились на эти лекарства. А может быть, их как всегда украли?  Насчет «украли» Костин скажет, что не в курсе, а версия у него такая, что некогда «закупленные препараты закончились».

Получается – в регионе страшная и растущая волна ковида, а у них закончились деньги. Об этом тем более удивительно слышать, когда власти на каждом углу твердили, что дли них нет ничего дороже жизни и здоровья граждан. Неужели еще несколько дней тому назад не было ясно, что лекарства заанчиваются? Неужели не хватило ни сил, ни мущжества заявить о грядущей нехватке ликарств еще до того, как их не стало?

В Саратове и области больницы переполнены, там почти не лечат. На дому теперь не лечат тоже. Работают исправно только кладбища – там деньги всегда есть.

Отлично управляют Радаев-Исаев-Бусаргин и иже с ними нашим регионом. Скоро кроме кладбищ ничего не останется.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/kto-i-kak-uskorjaet-vymiranie-saratovcev