Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат-единоросс просит у губернатора защиты от писем Романа Бусаргина



"

Только что завершилось заседание комитета Саратовской облдумы по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию.

На нем, в основном, рассматривались рутинные вопросы, но в разделе “Разное” выступил облдеп от “Единой России”, владелец агрофирмы “Рубеж” Павел Артемов, который адресовал претензии представителю губернатора в облдуме Роману Яровому.

По словам парламентария, председатель правительства области Роман Бусаргин якобы направил обращение в прокуратуру с просьбой проверить “Рубеж”, одно из крупнейших сельхозпредприятий региона, на предмет размера зарплат сотрудников.

Это некорректное общение. Мы и так можем предоставить всю информацию“, – заявил Артемов.

Размер средней зарплаты в “Рубеже” вырос с 24 тыс. до 32 тыс. рублей, а в октябре достигнет 35,5 тыс. рублей и будет расти далее, заверил депутат.

Может, есть определенная зависть, раз руководителю правительства подкладывают такие документы“, – предположил Артемов.

Депутат-единоросс обратил внимание, что в этом году его бизнес и так просядет по выручке на 30% (при росте зарплат), поэтому попросил защищать интересы производителей.

Этот инструмент (проведение проверок – прим. ред.) никак не ведет к развитию предприятий. Это будет серьезный удар по нашим предприятиям. Не нужно обращений в надзорный орган – мы сами все предоставим“, – сказал депутат.

В августе у нас было пять проверок – это работа без выходных для наших специалистов. Бейтесь за наши интересы. Сейчас и так ничего не спрячешь“, – резюмировал Павел Артемов.

Роман Яровой пообещал “довести озабоченность” Артемова до губернатора Валерия Радаева и поблагодарил парламентария за то, что он “поднимает эти вопросы”.

Источник:  https://www.vzsar.ru/news/2021/09/22/depytatedinoross-prosit-y-gybernatora-zaschity-ot-pisem-romana-bysargina.html