Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновники отчитываются о мелкой работе, как о крупных прорывах



"

Чиновники отчитываются о мелкой работе, как о крупных прорывах

Министерство промышленности и энергетики области (пока еще министр Андрей Архипов), похоже, устало кормить саратовское население общими рассуждениями и сказками про бурный рост промышленности и скором строительстве мало кому нужных ветропарков

Решили похвалиться чем-то конкретным. А нечем. Ведь в реальности повсюду развал. И тут на помощь пришли из пресс-службы ПАО «Россети Волга». Они поделились радостной вестью о том, что, мол, саратовские энергетики предоставили 90 кВт электрической мощности некоему ООО «Агрос» из Турковского района. Короче, дали немного киловатт на разведение овец, для строящейся животноводческой площадки.

А между тем ООО “Агрос” – организация прибыльная

Основным центром питания овчарни стала подстанция 110/35/10 кВ «Турки». Учет потребляемой электроэнергии ведется с помощью трехфазного электрического счетчика с возможностью дистанционной передачи данных».

Представляете, какими мощными и сказочными достижениями хвалится архиповское ведомство.  Доросли до мышей, как говорится, и овец. Овцам в Турках готовы дать свет!  Ура, победа, знай наших!

Но ведь другим-то хвалиться нечем. Одни дутые цифры «роста». Вообще, привычка отчитываться о каждой рутинной мелочевке, как о великой победе, присуща радаевскому правительству. Видимо, шеф их научил. «Рожала гора с неслыханным стоном. Все ждали слона – а родилась мышь». Еще 2,5 тысячи лет назад написана басня, а наши  бюрократы  в 21-м веке ее продолжают воплощать в жизнь.

Источник: https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/chinovniki-otchityvajutsja-o-melkoj-rabote-kak-o-krupnyh-proryvah