Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский депутат пожаловался «некорректную» проверку чиновниками зарплат в его агрофирме



"

Саратовский депутат пожаловался «некорректную» проверку чиновниками зарплат в его агрофирме Сегодня на заседании аграрного комитета саратовской облдумы депутат Павел Артемов, являющийся также руководителем агрофирмы «Рубеж» Пугачевского района, пожаловался на проверку в его организации, касавшуюся выплаты заработных плат. Бизнесмен назвал действия проверяющих некорректными и высказал предположение, что проверка стала следствием происков завистников.

Артемов заявил, что сейчас и без надзорного органа готов предоставить всю информацию о фонде оплаты труда. По словам Артемова, средняя заработная плата в его агрофирме выросла с 24 тысяч рублей на 1 января 2021 года до 32 тысяч, планируется увеличить её до 35-36 тысяч рублей. Всего в агрофирме трудятся 550 человек, предприятие является одним из крупнейших в области.

«Для меня очень это странно. Может быть, есть определенная зависть в некоторых кругах и подносят такие документы на подпись руководителю правительства. Я планирую, что у нас будет выручка минус 30% при увеличении заработной платы», – отметил руководитель предприятия и перечислил растущие издержки, в том числе госпошлины.

«Спасибо, что поднимаете эти вопросы. Информация будет доведена», – ответил ему руководитель представительства губернатора в думе Роман Яровой.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/171980