Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэрские грамотеи подставляют своего босса



"

Мэрские грамотеи подставляют своего босса

На месте так называемого мэра Саратова Михаила Исаева мы бы с позором уволили «грамотеев» из пресс-службы. Они своего босса, и так, мягко говоря, не гиганта образованности и интеллекта, выставляют просто безграмотным неучем

Пишут, мол, «Исаев призвал саратовцев поделиться улицами, которые необходимо отремонтировать». Мы, конечно, поделимся. Улицами, пыльными и грязными. А также запущенными площадями, закутками и переулками. Ямами на месте цветущих деревьев. Ямами на месте асфальта. Много, чем в натуральном виде у горожан есть, что отдать своему градоначальнику – на, Миша, пользуйся, такого добра нам не надо.

На самом же деле Исаев не звал народ «поделиться улицами». Он просто провел очередное совещание с главами администраций районов и комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. Обсудили среди прочего распил бюджета на следующий период, ну и перечень дорог, которые необходимо отремонтировать в 2022-м году.

Тут г-н Исаев и призвал саратовцев в комментах под его постом в инстаграме написать названия улиц, которые необходимо отремонтировать.

Тоже, конечно, странно. А что – в городе нет комитета по дорожному хозяйству? Нет специалистов, обследующих улицы города (это ж не Москва, где улиц тысячи!)? Чиновники без заявок горожан не знают сами, где и что надо отремонтировать? Гнать тогда их всех в шею надо за некомпетентность.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/mjerskie-gramotei-podstavljajut-svoego-bossa