Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пиар-кормушка региональной власти пополнится на 300 миллионов



"

 Пиар-кормушка региональной власти пополнится на 300 миллионов

Областные чиновники и депутаты собрались увеличить так называемый резервный фонд правительства Саратовской области на непредвиденные расходы – на 300 миллионов рублей

Деньги возьмут из увеличившихся доходов бюджета Саратовской области. Они вырастут примерно на 3 млрд рублей и их расходование, по предложению радаевской братии, утвердит облдума. В этих трех миллиардах- поступления налоговых и неналоговых доходов – 460,8 млн, помощь из федеральной казны и бюджета Пенсионного фонда РФ – 2,59 млрд, а также возврат в федеральный бюджет 15,8 млн. Большая часть денег пойдет на социальные расходы, ведь все отправить в экономику РОЗ не получится, как ни крутись.

То, что областная дума радостно все проголосует – сомнений никаких нет. Особенно вот этот сладкий кусок – 300 миллионов в резервный фонд. Ведь на что он тратится? Как выяснил «ВН», все якобы благотворительные затеи разных романовых-литневских и прочих их коллег, оплачиваются по больше части именно из данного фонда. По сути – это завуалированная кормушка для личных пиар-потребностей и радаевских чиновников и депутатов. Вот лавочку покрасил, качели поставил, водопровод на селе починил депутат – об этом без умолку трещит сайт облдумы, как о личном бескорыстном подвиге депутатов от «едра». И ни слова о том, что эти хитрецы платят за «благотворительность» из наших же налогов – а откуда еще наполняется этот резервный фонд, как не из выплат каждого гражданина с его доходов.

Так что еще удивительно, что на эту «пиар-кормушку» радаевской власти тратится относительно мало. Будь их воля, они бы миллиардами туда деньги отправляли. Для себя ничего не жалко.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/piar-kormushka-regionalnoj-vlasti-popolnitsja-na-300-millionov