Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский губернатор на деле убедился в нерадивости своих подчиненных



"

Саратовский губернатор на деле убедился в нерадивости своих подчиненных

Когда речь на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом  речь зашла о ковидных госпиталях,  Александр Соловьев (зампред правительства, курирующий медицину так, что от нее мало что осталось) выдавил из себя только цифру 22

Дескать столько больничек у нас пытаются лечить народ. За скобками по умолчанию оставили тот факт, что по 24 трупа в день из этих больничек увозят на кладбища, а ответственные лица провалили даже лекарственное обеспечение болеющего народа.

Но что лекарства, что лежащие вповалку в коридорах из-за отсутствий нового госпиталя люди! Настает собачий холод, а в больничках, кажется, нет и отопления! Во всяком случае, когда Радаев потребовал, чтобы подчиненные сообщили ему, в каких ковидных госпиталях включено отопление – то пока еще министр Костин и его коллега Соловьев произносили что-то невнятное.

Видимо, сказать, что в 3-4-х из 22 – было слишком стыдно и страшно, лучше было прикинуться, что «совсем не в курсе». Тут даже Радаев не выдержал.

Олегу Костину он буквально орал в лицо, как, бывало, орал на своих подчиненных какой-нибудь кондукатор: «Не владеете информацией! Вот с чего все начинается! Извините меня, в эту вот погоду – вы видите, что на улице творится? А у вас в коридорах люди лежат! Это что такое?!» .

А мы ответим, Валерий Васильевич. Это результат вашего бездарного многолетнего управления и кадровой работы. Когда кадры набираются по рекомендации черт знает кого, стоит ли удивляться тому, что все министры Радаева служат черт знает кому, но только не самому Радаеву.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/saratovskij-gubernator-na-dele-ubedilsja-v-neradivosti-svoih-podchinennyh-