Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дорожные деньги тратятся неэффективно



"

Один умный американский президент (Рональд Рейган) говорил, что бюрократия не решает проблем – она сама проблема. У нас же, во времена «радаевщины», считается, конечно, что чиновники могут решить любой вопрос. Поэтому количество бессмысленных контор и вед

Перед началом зимы дорожникам было бы неплохо отчитаться – на что потрачены (и потрачены ли?) выделенные на ремонт региональных трасс 4,7 млрд рублей? Приведены ли  в нормативное состояние свыше 300 км областных дорог, включая Саратов и Энгельс?

Судя пор тому, что мы видим – разруха будет продолжаться. В самом деле, скажем, Саратову дали на ремонт дорог пару миллиардов, рассчитывая, что асфальт раз положат – и больше трогать не будут. Но это в нормальных местах так делают. У нас сначала положат новый асфальт, красиво и задорого (как например, часто бывает на улице Рабочей в районе драмтеатра) потом у ООО «КВС» случится 7 аварий за сезон, и асфальт семь раз вскроют и в итоговом варианте положат хуже, чем было первоначально.

Поэтому, что называется, как не лей в бездонную бочку деньги из наших налогов – толку почти ноль. Ну да – потратят, конечно, все, украдут от трети до половины, это уж, как водится. Остальное уйдет на простую бесхозяйственность, описанную выше.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/odin-umnyj-amerikanskij-prezident-ronald-rejgan-govoril-chto-bjurokratija-ne-reshaet-problem–ona-sama-problema-u-nas-zhe-vo-vremena-radaevshhiny-schitaetsja-konechno-chto-chinovniki-mogut-reshit-ljuboj-vopros-pojetomu-kolichestvo-bessmyslennyh-kontor-i-v