Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев пообещал молодым карьеристам некие «перспективы»



"

Радаев пообещал молодым карьеристам некие «перспективы»

Губернатор Валерий Радаев опубликовал видеоролик своей встречи с участниками чемпионата “Молодые профессионалы” WorldSkills Russia

Зря он это показал. Лучше б, как говорится, молчал, чем говорить! Он там что-то нёс, но лица десятка молодых участников встречи были закрыты масками, явно скрывавшими ехидные и издевательские улыбки – мол, неси, дядя, свою ахинею, но заканчивай побыстрее!

Но Радаев заливал не по-детски. Он даже осмелился заявить юным карьеристам с перспективами, что, мол, «регион вам эти перспективы обеспечит»! Какие, Валерий Васильевич? Перспективу после окончания вуза, если ты не сынок-дочка силовика или чиновника, встать на биржу труда и получать 1500 рублей или около того – так называемое пособие? Перспективу, выучившись, скажем, на журналиста пополнить в Саратове категорию таксистов или дворников? Вам ведь теперь только «обслуга» нужна, грамотные и «больно умные» вам не ко двору – у вас льстивость и вороватость только в почете.

Так что нечего врать молодежи, и скажите вашей туповатой пресс-службе, чтобы поменьше таких видосов в интернет кидали. Смех один, сквозь слезы.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/radaev-poobeshhal-molodym-kareristam-nekie-perspektivy