Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бизнесменов Саратова будут премодерировать перед дискуссией с Исаевым



"

Бизнесменов Саратова будут премодерировать перед дискуссией с Исаевым Администрация Саратова внедряет современный способ общения с ненавистным ей малым и средним бизнесом.  В конце концов,  братанам с Первомайской и из районных администраций становится уж

Администрация Саратова внедряет современный способ общения с ненавистным ей малым и средним бизнесом

В конце концов,  братанам с Первомайской и из районных администраций становится уже неудобно вымогать в глаза и в глаза же посылать лесом. Крики, взывания к совести и разуму – ну кому они там нужны? Для чего есть интернет? Правильно – его посредством можно посылать бизнесменов так часто, как захочется, и практически любыми выражениями.

Ну а официально это названо так: «Для удобства взаимодействия с предпринимателями по итогам встреч, которые проводил глава Саратова Михаил Исаев с данным сообществом, было принято решение о создании телеграм-канала и чата для прямой коммуникации».

Будут теперь с комфортом и удобствами во дворе писать: «Миша! Где обещанный участок земли под магазинчик?» А тот будет отвечать – лесом, дорогой, иди, да с посвистом… Вернее, за него будут тыкать пальчиком в смартфон специально обученный человек с зарплатой из наших налогов.

Официально же обещают «халва-халва»: «В закрытом канале будут публиковаться новости, актуальные для представителей бизнес-структур, приглашения на офлайн и онлайн-мероприятия, а также другая полезная информация по тематике. Также создан закрытый чат для ведения дискуссий. Предприниматели смогут вступить в сообщества в мессенджере, обратившись к профильному заместителю главы районной администрации. Такая процедура предусмотрена для премодерации».

Тут все интересно. Хочешь подискутировать с чиновником из братвы? Сначала пройди премодерацию! «Да не морщься ты, давай, давай… Вот, ага, так, так, повернись поудобнее…»

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/biznesmenov-saratova-budut-premoderirovat-pered-diskussiej-s-isaevym-administracija-saratova-vnedrjaet-sovremennyj-sposob-obshhenija-s-nenavistnym-ej-malym-i-srednim-biznesom–v-konce-koncov–bratanam-s-pervomajskoj-i-iz-rajonnyh-administracij-stanovitsja