Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутаты рассмотрят укрупнение Саратова еще несколькими муниципальными образованиями



"

Саратов намерены укрупнить за счет объединения с расположенными вблизи муниципальными образованиями. Это выяснилось  на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения городской думы.

Депутаты рассмотрели соответствующий проект решения, который затем предлагается в порядке законодательной инициативы внести в областную думу. В частности в нем говорится о преобразовании Соколовского, Михайловского, Краснооктябрьского, Вольновского, Дубковского, Расковского, Усть-Курдюмского, Александровского муниципальных образований Саратовского района.

Зампред думы Елена Злобнова отметила, что предлагается завершить процесс преобразования Саратовского района, который длится более двух лет. 25 сельских населенных пунктов, ранее входивших в состав муниципальных образований Багаевское, Красный Текстильщик, Рыбушанское и Синеньское уже являются частью Саратова.

«Укрупнение Саратова за счет объединения с расположенными вблизи муниципальными образованиями – это естественный и перспективный путь развития области. Сегодня становится очевидным, что этот процесс приведет к появлению новых возможностей для жителей сельских территорий, представителей крупного и малого бизнеса, который располагается на их территориях», – подчеркнула Злобнова.

Проект решения вынесен на заседание городской думы. Нормативные документы приводятся в соответствие с перераспределением предметов ведения.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/depytaty-rassmotryat-ykrypnenie-saratova-esche-155672/