Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кандидат в мэры Михаил Исаев дал предвыборные обещания саратовцам



"

Кандидат в мэры Михаил Исаев дал предвыборные обещания саратовцам
Действующий глава Саратова Михаил Исаев. Фото Роман Пятаков

В случае прохождения комиссионного фильтра и дальнейшего избрания на должность главы Саратова кандидат в мэры Михаил Исаев планирует завершить процессы, начатые в период своего первого срока на посту градоначальника. Об этом он заявил корреспонденту ИА «Свободные новости» перед началом заседания конкурсной комиссии.

«Если конкурсная комиссия допустит, а депутаты городской Думы в последующем окажут доверие, и я буду переизбран главой Саратова, то в первую очередь необходимо завершить все начатые проекты. А таких, как вы знаете, немало», – сказал Исаев.

Также, по словам кандидата в мэры, наступил период расширения возможностей, границ, полномочий, работу с которыми необходимо продолжать.

«Ну и самое главное, о чем я всегда говорю. Самое важное в муниципалитете – это его жители, поэтому я продолжу вести постоянный диалог с саратовцами, как проживающими в городе, так в сельских населенных пунктах, вместе с ними мы будем формировать повестку, составлять перечень вопросов и тем, требующих решения, искать пути выхода из сложившихся ситуаций», – отметил действующий мэр Саратова.

  • Участие в конкурсе на должность главы города принимают семь саратовцев, среди которых: действующий мэр Михаил Исаев, адвокат Александр Марьясов, IT-специалист Алексей Мартов, глава Волжского района Владимир Бьятенко, лидер местного отделения партии «Российский общенародный союз» Павел Галактионов, учитель Илья Чиричкин и руководитель общественной организации «Граждане за порядок в коммунальном хозяйстве» Роман Антонов.
  • Заседание конкурсной комиссии запланировано на 10.00 и должно пройти в 300-м кабинете администрации города.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/174946