Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бондаренко назван в числе возможных кандидатов в президенты России от КПРФ



"

Бондаренко назван в числе возможных кандидатов в президенты России от КПРФ
Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко. Фото Архив ИА «Свободные новости»

Вместо лидера КПРФ Геннадия Зюганова представлять партию на президентских выборах 2024 года может другой кандидат. Об этом рассказал на Форуме специалистов политических профессий секретарь ЦК КПРФ по выборам, депутат Госдумы Сергей Обухов. Его презентацию описывают «Ведомости».

Так, парламентарий обозначил шорт-лист возможных кандидатов в президенты от КПРФ. В него попали зампред ЦК партии Юрий Афонин и губернатор Орловской области Андрей Клычков. Собеседники издания в партии ранее называли обоих политиков вероятными преемниками Зюганова в качестве руководителя КПРФ. Кроме того, в список попал зампред ЦК Дмитрий Новиков – его коммунисты регулярно выдвигали кандидатом в председателя Госдумы.

«Три других номинанта – врач, депутат Госдумы от Ульяновской области Алексей Куринный, блогер и депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко, а также гендиректор «Совхоза им. Ленина» Павел Грудинин», – рассказывают «Ведомости».

Грудинин уже участвовал в президентских выборах в 2018 году, а в этом году не смог зарегистрироваться кандидатом в депутаты Госдумы.

Обухов оговорился, что на форуме лишь высказал личное мнение. «Я сказал, что эти кандидаты наиболее электорально раскрученные, пользующиеся широким авторитетом, на мой взгляд, можно бы их считать кандидатами. Это лично моя точка зрения как политтехнолога», – подчеркнул депутат.

  • В октябре Николай Бондаренко заявил, что намерен участвовать в выборах губернатора Саратовской области. На это действующий глава региона Валерий Радаев ответил коммунисту: «Пока, кроме болтовни, ничего нет. Какой кандидат в губернаторы! Ку-ку!»

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/175177