Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Генсовет «Единой России» поддержал кандидатуру Михаила Исаева на пост главы Саратова



"

Кандидатуру Михаила Исаева на должность главы Саратова поддержал президиум Генсовета «Единой России». Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» сообщил депутат Госдумы Николай Панков.

Парламентарий напомнил, что кандидатуру Михаила Исаева рекомендовало Саратовское региональное отделение «Единой России» еще на прошлой неделе. Руководство партии поддержало это решение, и уже в пятницу депутатам Саратовской городской думы предстоит проголосовать, выбрав нового главу из трех кандидатов.

«Мы видим, что сегодня в городе происходят изменения к лучшему. Но по-прежнему остается немало проблемных направлений. Это и благоустройство улиц, дворовых территорий и зеленых зон. И работа общественного транспорта, необходимость развития дорожной сети. И коммунальные вопросы. А главное – решение тех проблем, с которыми приходят люди. Михаилу Исаеву на посту главы города придется усилить работу своей команды. Доверие жителей и партии – это большая ответственность», – написал Николай Панков.

Напомним, по итогам конкурса в выборах главы Саратова будут участвовать три кандидата – действующий градоначальник Михаил Исаев, глава Волжского района Владимир Бьятенко и IT-специалист Алексей Мартов.

Выборы пройдут завтра, 26 ноября на заседании городской думы.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/gensovet-edinoi-rossii-podderjal-kandidatyry-156987/