Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Если бы не лось, то придумали бы что-то другое». Алимова поддержала Рашкина после лишения его депутатской неприкосновенности



"

Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Алимова написала пост в своем Instagram после лишения депутатской неприкосновенности коммуниста Валерия Рашкина. В нем она поддержала своего товарища и выразила мнение, что незаконная охота стала лишь поводом для устранения депутата из рядов оппозиции.

«Больше чем уверена в том, что «незаконная охота» это всего лишь предлог для политической расправы над ярким представителем оппозиции. Власть не простила ему той жесткой критики, которую он регулярно обрушивал на все ветви власти. За сильную избирательную кампанию на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва, результаты которой, в Москве смогли «скорректировать» только электронным голосованием. Ясно, что Рашкин представляет угрозу для режима и если бы не лось, то придумали бы что-то другое», – считает Алимова.

Кроме того, она уверена, что все острые вопросы, которые депутаты фракции КПРФ задали генеральному прокурору, остались без ответа. По словам Алимовой, ему нечего было ответить, даже на обвинения в политической подоплеке этого дела.

«Уверена, что даже такая мощная атака не сломает Валерия Рашкина, а мы, его товарищи, в любой момент готовы прийти к нему на помощь!» – подчеркнула Алимова.

  • В Лысогорском районе Саратовской области в конце октября депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина остановили на машине, в которой обнаружили разделанную тушу лося. Депутат сначала отрицал вину в браконьерстве, но затем все же признался в убийстве животного. Было возбуждено уголовное дело о незаконной охоте. Коммунист в свою очередь пообещал купить лосиху и выпустить ее в дикую природу для компенсации последствий своей охоты.
  • Вчера, 25 ноября, Госдума большинством голосов лишила Рашкина депутатской неприкосновенности. Теперь правоохранители смогут возбудить в отношении него уголовное дело, а также привлечь к административной ответственности.
  • Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, комментируя решение ГД лишить коммуниста Валерия Рашкина неприкосновенности, отметил, что не все требования Генеральной прокуратуры имеют под собой какие-либо основания.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/175501