Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Его всегда портил денежный вопрос. Николай Панков – о лишении Александра Ландо почетного звания



"

Депутат Государственной думы от Саратовской области Николай Панков в телеграм-канале «Пара слов» высказался относительно лишения Александра Ландо звания «Почетный гражданин города Саратова», сделав небольшой экскурс в историю.

«Как всегда, если касается личных вопросов, Ландо ищет, кого сделать виновным. Возможно, он забыл или хотел забыть, что не он один является участником тех лет. И многое хочет представить так, как ему это выгодно. Перефразирую Булгакова. Ландо как человек, может, и был неплох раньше. Но его всегда портил денежный вопрос. Так и сейчас.

Александр Соломонович никогда не любил, когда ему говорили, что он неправ… Не стану ворошить старое, уважаю возраст Александра Соломоновича. Но открытием моего телеграм-канала тоже, можно сказать, обязан ему. Вспомните, о чем тогда писал. Для чего его открыл. Говорить «пару слов», как тогда было. А не писать опус, как сейчас плачет наш Соломон. Так его звали все.

Так вот именно в «телеге» несколько лет назад писал, что нужно убирать его из Общественной палаты. Тогда её называли, по-моему, ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ. Саша создал ее под себя. И он никак не мог понять, что форма европейского омбудсмена, космонавта и другие – это было только посмешищем. Но только одни издевались над ним, а другие давали работу, поддерживали. Это про них он сейчас вспоминает с издевкой. И ваше устройство в приемную депутата, Александр Соломонович, на мой взгляд, просто было шансом дать вам работать. Как и тем, кого вы с собой привели. 

Кстати, вы и их предали, даже тех, с кем пришли. А вас тогда Ипатов просто выгнал отовсюду. У вас черта есть нехорошая – тех, кто вам добро делал, вы просто потом предавали. Вспомните: Аяцков, Бондар, Ипатов и другие. Продолжать? Не думаю. А когда вас выбрасывали, втаптывали в грязь, были те, кто боролись за вас. А вы их в грязную череду своих интриг втягивали – и Громова, и Володина. 
Не то чтобы хочется извиниться за написанное – просто учили не обижать стариков. Но о том, что вы совершали, умалчивать тоже нельзя.

По поводу того, кто и когда был у прокурора. Александр Соломонович, зря бросаетесь такими заявлениями. Вместо того чтобы разумно использовать шансы, которые вам давались. Опять же в память о былом к вам уважении. Но, как говорится, дело ваше. 

Что касается института законотворчества. Вы знаете, как и кем он создавался. И знаете, как туда попали. Но не хотите одно признать: что он потерялся как институт законотворчества. И не вы ли его уничтожили как научное учреждение? Вот Вам пара слов. Это мои личные убеждения», – пишет Николай Панков.

Напомним, накануне, 24 декабря депутаты городской думы Саратова лишили Александра Ландо статуса “Почетный гражданин Саратова”.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=10770