Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Решили убрать чужака. Дмитрий Шмегельский прокомментировал обвинения в рэкете



"

Сегодня портал “Балаковский репортер” опубликовал статью в которой обвинил главу Быково-Отрогского муниципального образования в “мелком рэкете” (термин употреблен не нами). Не названные сотрудники администрации МО якобы пожаловались, что руководитель муниципалитета Дмитрий Шмегельский просил служащих делиться с ним половиной премии.

Информационный портал со знанием дела передает: глава района Сергей Грачев “разбирается в вопросе, и по предварительной информации, слова работников подтверждаются”. Однако брать комментарий у самого Дмитрия Александровича сотрудники портала не стали, лишь предположив, что глава БОМО теперь может лишиться должности. Sutynews сделал это за коллег и связался с Дмитрием Шмегельским. Ответ на заочные обвинения был следующим:

- Просто я не их человек, решили вот так убрать, – объяснил руководитель муниципалитета, не объясняя чей именно, – заявление на увольнение уже написал. Решил уйти, надоели заказные статейки.

Уже завтра Совет БОМО примет решение о дальнейшей работе Шмегельского на посту. Если увольнение все же случится Дмитрий Александрович даст Sutynews развернутое интервью о причинах случившегося. Кроме этого, у него уже есть предложение о работе:

- Меня пригласили возглавить одну организацию, – признался пока еще глава Быково-Отрогского МО.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=99742