Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“При виде автора ролика бросать лопаты”. Воспитатели саратовского детсада вновь убирают снег



"

Сотрудники сельского детсада в Саратовской области продолжают убирать снег. Не помог даже строгий запрет зампреда регионального правительства Романа Грибова.

Сегодня очевидцы прислали ИА “Взгляд-инфо” еще одно видео из села Старые Бурасы Базарно-Карабулакского района.

“Год наступил новый, а проблемы остались старые. Сотрудников детского сада села Старые Бурасы также эксплуатируют в уборке снега. Всем сотрудникам детского садика было указание, что при виде автора предыдущего и данного ролика нужно бросать лопаты и разбегаться”, – пишет местная жительница.

Напомним, в конце декабря появилось видео “субботника” с участием воспитателей и нянечек этого детского сада. Тогда зампред областного правительства  возмущенно потребовал “прекратить издеваться над учителями и воспитателями”.

Подобные фото и видео, где запечатлено, как учителя, воспитатели и преподаватели убирают снег во дворах своих учебных заведений, появляются каждый год. В январе за этим занятием заметили учителей лицея “Звезда”.

А зимой 2019 года Саратов прогремел на всю страну благодаря субботнику учителей школы № 95. Фотография, на которой запечатлен момент, когда педагоги в свой выходной день складывают снег лопатами в зеленые строительные мешки, облетела не только местные, но и федеральные СМИ.

Источник:  https://www.vzsar.ru/news/2022/01/10/pri-vide-avtora-rolika-brosat-lopaty-vospitateli-saratovskogo-detsada-vnov-ybiraut-sneg.html