Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковская прокуратура отсудила у правительства квартиру для сироты



"

Прокуратура города Балакова добилась через суд предоставления квартиры, для местной жительницы, обладающей статусом ребенка-сироты. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Надзорный орган после обращения девушки выяснил, что с 2008 года она состояла на учете в министерстве строительства и ЖКХ региона в качестве нуждающейся в жилом помещении. Квартиру чиновники девушке не предоставили.

«В целях защиты прав заявительницы прокуратура города направила в суд исковое заявление о возложении на соответствующий орган власти обязанности обеспечить сироту жилым помещением. Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме», – сообщает прокуратура.

Сейчас девушка приобрела в собственность жилое помещение, добавили в ведомстве.

  • Ранее председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин сообщал, что в 2022 году дети-сироты региона должны получить 1450 квартир.
  • Сейчас под арестом находится бывший помощник прокурора Заводского района Саратова Владислав Иванцов, требовавший с сироты 100 тысяч рублей за жилищный сертификат, который она в итоге получила на общих основаниях. Прокураутра области, возглавляемая Сергеем Филипенко, сообщала ИА «Свободные новости», что Иванцов уволился за месяц до возбуждения дела.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/177971