Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Директор саратовской спортшколы заявил, что муниципалитет за 20 лет «не выделил ни рубля» на патроны для биатлонистов



"

Директор саратовской «Спортивной школы Олимпийского резерва №3» Анатолий Сурков заявил, что за 20 лет муниципалитет «не выделил ни рубля» на патроны для биатлонистов. Об этом он сказал на заседании комитета по спорту, туризму и делам молодежи в областной думе.

Также Сурков отметил, что за последние семь лет за сборную Россию выступили 12 саратовцев по всем видам спорта (коньки, лыжи, биатлон). Однако, он раскритиковал отсутствие финансирования со стороны муниципалитета для биатлонистов.

«Про лыжную федерацию. За восемь лет федерация практически не выезжала на соревнования. Здесь ответственность министерства, я считаю, пустили все на самотек. На проведение соревнований выделяются государственные деньги. За этим должно следить министерство», – отметил Сурков.

Он подчеркнул, что спорт может развиваться только при наличии успешной федерации. Хорошие показатели в области биатлона, по его словам, это заслуга соответствующей федерации.

  • Саратовский биатлонист Александр Логинов вошел в состав мужской сборной команды, которая представить Россию на Олимпиаде. Сейчас спортсмен выступает за Тюмень.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/178376