Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На депутата Рашкина надели браслет для слежения



"
На депутата Рашкина надели браслет для слежения

На депутата Госдумы Валерия Рашкина надели браслет для его отслеживания из-за обвинения в незаконной охоте. Оборудование на ноге коммунист показал журналистам, сообщают «Известия».

«А к браслету, чтобы видели, что я с вами стою, вот эту мобилу дали. Она передает, что вы рядом и что ваш телефон со мной рядом. И если я буду говорить по вашему телефону, то сразу будет нарушение. Уже тюрьма», – рассказал депутат.

Также он отметил, что, когда идет в ванную комнату, то прибор перестает работать («он не пробивает слой, отключается», – объяснил депутат). Если Рашкин задержится там слишком долго (часа на три, по его словам), то к нему приедут сотрудники ФСИН для проверки.

«Все серьезно, ребята. Не попадайтесь», – посоветовал журналистам Рашкин.

  • Депутата Госдумы в конце октября прошлого года в Саратовской области остановили на машине, в которой находилась разделанная туша лося. Сначала парламентарий отрицал причастность к браконьерству, но затем признался, что убил животное. Глава СКР Александр Бастрыкин лично возбудил в отношении Валерия Рашкина уголовное дело о незаконной охоте, коммунисту грозит до пять лет лишения свободы. Госдума лишила Рашкина депутатской неприкосновенности, в ответ он обратился в суд.
  • Также депутат обещал купить лосиху и выпустить её в дикую природу для компенсации последствий своей охоты, а затем обещал повышать популяцию этого вида животных. Однако лесофермеры в массовом порядке отказываются продать депутату животное

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/178593