Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура внесла представления балашовским чиновникам и полицейским из-за унижения подростка ровесниками



"

Прокуратура Балашова внесла представления в адрес руководства МО МВД «Балашовский» и управления образования администрации района после публикации видео с унижениями подростка в торговом центре. Об этом сообщает  прокуратура Саратовской области.

Ранее сотрудники СКР начали доследственную проверку в связи с инцидентом в ТЦ «Пассаж», которое опубликовали 20 января в соцсети «ВКонтакте».  На кадрах несколько подростков окружили мальчика и заставили встать его на колени. Они угрожали ему и требовали извинений, а затем заставили поцеловать кроссовки стоящих.

Правоохранители установили, что конфликт произошел 4 января между шестью подростками 15-16 лет, которые учатся в местных школах.

«В ходе проверки выявлены нарушения в деятельности органов образования, выразившиеся в несоответствии форм и методик коррекции девиантного поведения учащихся, а также работы с состоящими на учете в полиции несовершеннолетними в части организации досуговой занятости», – информирует надзорный орган.

В отношении родителей участников конфликта возбуждены дела по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей),  а также в отношении «активного участника конфликта» по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Всех подростков поставили на учет в полиции, с ними проводят профилактическую работу.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/178764