Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Каким штаммом коронавируса заражаются жители Саратовской области



"

Каким штаммом коронавируса заражаются жители Саратовской области

С начала ВОЗ, потом главный санитарный врач РФ Анна Попова, затем министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин, в один голос предсказывали очередную “новую волну” коронавируса. и действительно, после старого нового года (13-14 января) кривая заражаемости в Саратовской области довольно быстро стала подниматься вверх

Что стало тому причиной? Если верить Поповой и Костину, то новый штамм – “омикрон”, который докатился-таки до наших палестин. Но вот, что нам говорят официальные данные.

Как видим, начиная с 13-14 января 2022 года, когда по прогнозам главы регионального минздрава должна была начаться “волна омикрона”, по состоянию на 22 января в Саратовской области новым штаммом заразилось 2 человека и умерло – 0.

Так чем же вызван рост заболеваемости и, соответственно, смертности в Саратовской области? Очевидно, что свирепствует все та же пресловутая “дельта”. “Омикрон” вообще до нас не докатился.

В результате интересная получается картина! Власти долго, мучительно, местами самоотверженно, боролись с коронавирусом и успех, казалось, был налицо.

Как видим, по состоянию на 13 января 2022 года в Саратовской области наблюдался минимальный уровень зараженности и смертности. Как вдруг, с минимальной точки ситуация ситуация стала меняться.

По состоянию на 26 января 2022 года число заражений выросло почти в четыре раза, а вот смертность сократилась. Как и объясняли нам пророки фармомафии, “омикрон” – заразнее, но смертность при нем значительно меньше, чем при “дельте”. Последний график как бы свидетельствует в пользу доводов агентов фармомафии, но в Саратовской области было зарегистрировано только 2 случая “омикрона”.

Как же так, зараженных этим штаммом – ничтожное количество, а само количество зараженных растет так, что в Саратовской области уже во всю орудует “омикрон”? Неувязочка получается!
А вот эта ваша неувязочка, как в анекдоте, фармомафии – пофиг. Для нее важно, чтобы прививались. Несмотря на то, что вакцинация не ведет к сокращению заражений.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/nauka/kakim-shtammom-koronavirusa-zarazhajutsja-zhiteli-saratovskoj-oblasti