Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Эта власть завралась. Водитель самосвала рассказал, кто свозит снег под мост Победы



"

Сегодня наша редакция вновь приехала на крупнейшую свалку в самом сердце города Балаково, организованную прямо под мостом Победы. На несанкционированный полигон продолжают гнать наполненные снегом самосвалы. 

Фокусируем фотобъектив на очередной машине, уже пустой. Завидя это, водитель сам останавливается, задавая главный свой вопрос:

- Вот вы о нас напишите, нам потом вломят. А спрашивать надо с Грачева — ведь это его затея, а не наша. Чья наша? Балавтодора — чья ж еще.

Фотография
 

Очевидно, что самому водителю его миссия не по душе. Не спешим разъезжаться — он прекрасно знает все загородные места, предназначенные для свалок — много раз туда возил в прошлые годы. Сейчас делает конечно же то, что ему велят — к нему претензий никаких. За смену делает сюда 8 рейсов, в каждом КАМАЗе — 20 тонн. Только он один ежедневно вывозит сюда 160 тонн грязеснега. Повторюсь, грузовиков здесь — вереницы. За четверть часа здесь — в географическом центре города — на наших глазах разгрузилось 4 гиганта. Мегатонны экологической беды сюда уже свезены, все это начнет обильно таять уже через месяц.

На обратном пути к домишкам, что стоят метрах в 100 от свалки имени Грачева, идут две женщины с изнуренными лицами. Скоро их хозяйство поплывет без всяких природных паводков. Обдав чернотой дизельного выхлопа, их обгоняет очередной КАМАЗ с грязно-черным как смоль снегом…

«Суть» выходит в свет с прошлого века. Мы повидали всякого, но столь наглую ложь видим, признаться, впервые. То, о чем мы здесь ведем речь, имеет прямое отношение к районной администрации. И неважно, кто конкретно додумался устроить экологическую беду в географическом центре города. В нарушение массы законов и простых житейских принципов: не гадь у себя под носом.
Гадят. Всю зиму. И на голубом глазу, не моргнув, когда мы припираем их к стенке, несут чепуху пополам с ересью.
Это называется беспринципность. И нам очень стыдно за то, что родной город доверен таким деятелям. Фамилию в этом месте проставьте сами — нам стыдно за все это коллективное экологическое преступление, за которое, боимся, так никто и не ответит.

Фотографии:

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

 

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=100948