Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове чиновники безрезультатно прождали троллейбус на остановке



"

 

Перевозчики, систематически не соблюдающие график движения общественного транспорта в Саратове, могут лишиться лицензии на осуществление деятельности. Об этом во время сегодняшнего вечернего рейда заявил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Иван Козаченко.

Мероприятие, организованное совместно с городскими властями, проходило напротив Крытого рынка, где останавливаются 13 маршрутов троллейбусов и автобусов разной вместимости.

В последнее время поступает много обращений  граждан, что в вечернее время, в часы пик плохо работает общественный транспорт. Жалобы бывают практически на каждый маршрут. Но тут надо понимать, что на одном маршруте 40 машин, а на другом – 10“, – рассказал Козаченко.

По его словам, в ходе рейда контролеры фиксируют время, когда приходит общественный транспорт. Далее записанный график движения будет сопоставлен с расписанием маршрута.

Кроме того, в ходе подобных мероприятий, сообщил замминистра, проверяется наполняемость транспорта для того, чтобы при необходимости увеличить число единиц подвижного состава на маршруте.

Козаченко отметил, что с перевозчиками, водители которых нарушают график, будут проводиться встречи, на которых рассмотрят причины и пути исправления ситуации. При этом он отметил, что за неоднократное нарушение временных интервалов существуют санкции, в том числе расторжение отношений в судебном порядке.

Одновременно мы фотографируем водителей, которые не пользуются маской, записываем их номера. В дальнейшем будут разбирательства“, – рассказал замминистра.

После получасового рейда Иван Козаченко отметил, что не соблюдают установленные графики движения маршруты №№ 6, 8А и 97.

Ну, и очень печально, что троллейбус № 15 так и не появился за 30-40 минут“, – посетовал он.

Жителям, недовольным долгим ожиданием транспорта, советуют позвонить на круглосуточную “горячую линию” по номеру 28-69-48.

Источник:  https://www.vzsar.ru/news/2022/02/17/v-saratove-chinovniki-bezrezyltatno-projdali-trolleybys-na-ostanovke.html