Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев заявил о недопустимо медленном устранении ЧП в Ленинском районе



"

Фото: 4vsar.ru

В Ленинском районе Саратова слишком медленно проводят работы по восстановлению после крупного коммунального ЧП. Об этом заявил губернатор Валерий Радаев, пишет правительственный телеграм-канал «Пул №64».

Напомним, вчера произошло отключение водоснабжения и электричества, а также отопления в нескольких микрорайонах. Без коммунальных услуг остались жители 4-10-х Дачных, Поливановки, ВСО, поселка Дачный (по данным ГУ МЧС, более 32 тысяч жителей). Постепенно в ряде мест электричество и воду вернули, но не везде (например, 5-я Дачная, Поливановка).

По словам Радаева, руководство города проводит недостаточную работу по устранению коммунальной аварии и указал на недопустимо медленные темпы восстановления подачи электроэнергии. Глава региона поручил зампреду правительства области Александру Соловьеву взять ситуацию на личный контроль.

В свою очередь глава Саратова Михаил Исаев сообщил, что «озвученные энергетиками сроки восстановления электроснабжения были сорваны». В связи с этим он поручил своему первому заместителю Дмитрию Алексееву взять руководство оперштабом по устранению аварийной ситуации.

«Необходимо собрать все задействованные в этом процессе структуры и сетевые компании, выработать четкий план действий, чтобы максимально оперативно восстановить электроснабжение», – заявил Исаев.

Кроме того, главу районной администрации Ладу Мокроусову обязали совершить объезд территорий.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/radaev-zayavil-o-nedopystimo-medlennom-160239/