Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жительница Балаково объяснила свой комментарий о гранате в поезд беженцев



"

Жительница Балаково Екатерина, опубликовавшая резонансный комментарий с предложением “бросить гранату в поезд” с беженцами, рассказала, что не призывала к агрессии, а всего лишь высказала свое мнение. 

Она объяснила свой поступок в нашей группе Вконтакте. Екатерина уверена, что россияне не получили бы помощь от других государств, окажись они на месте беженцев из ДНР и ЛНР. При этом она признает грубость своего высказывания:

“Все высказались? Молодцы! Уважаю мнение каждого! А теперь задумайтесь на минутку, если у нас произойдёт беда, нам хоть кто то поможет?! Нам кто то протянет руку помощи? Сколько можно помогать всем, кроме своих? Наши пенсионеры сидят у магазинов с протянутой рукой, а мы кормим чужих! Никакого призыва к агрессии не было, я лишь высказала своё мнение, на которое имею полное право! Возможно грубо, накипело! В нашей стране свобода слова, и спасибо ей за это! Я за мир во всём мире! Докатится до войны в 21 веке, грустно и страшно! И хватит мусолить эту тему, тем более переходить на личности! Не позорьте свою нацию! Помолитесь за наших!!! Ребятам многое придётся пережить!”, – написала Екатерина.

Большинство жителей Балаково с мнением землячки не согласилось. За свой резкий комментарий Екатерина получила порцию негатива от земляков, которым не безразлична судьба соотечественников с Донбасса. Глава города Роман Ирисов противопоставил поступок 90-летнего балаковца кровожадной риторике балаковочки.
Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=101108

Фотография