Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Общественник Ванцов о скрытом заработке Бондаренко: Можно расценивать как мошенничество



"

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко годами жил на деньги американских корпораций. Такую позицию высказал член Общественной палаты региона Александр Ванцов по итогам думской комиссии по доходам, которая решила, что депутат от КПРФ нарушал действующее законодательство о декларировании доходов.

Ванцов считает, что Бондаренко «строит из себя «коммуниста» и защитника социальной справедливости, но по факту таким не является.

«И сегодняшнее заседание комиссии регионального парламента это лишний раз подтвердило. Оказывается, Бондаренко годами скрывал доход, получаемый им от трансляций в интернете на своем ютуб-канале, а также получал средства, которые ему передавала в качестве займа от ООО «Химинвест» его собственная жена. Это расценивать можно как мошенничество. Деньги эти немалые. Большинству граждан нашей страны такие деньги даже не снились», – заметил общественник.

Получается, добавил он, что Николай Бондаренко годами жил на деньги американских интернет – корпораций.

«Они щедро платили за трансляции, в которых псевдокоммунист ругал нашу страну. По закону он был обязан указать эти доходы в декларации, но не указывал, значит, нарушил закон. А то, что он является депутатом, только отягчает это нарушение. Если он нарушает закон, то должен лишиться мандата – это будет справедливо», – подчеркнул Ванцов.

Напомним, решение о прекращении депутатских полномочий Бондаренко будут принимать депутаты на заседании регпарламента в понедельник, 28 февраля. Коммунист также неоднократно был оштрафован за нарушение законодательства, в том числе за хулиганство на избирательном участке и несанкционированную акцию протеста.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/obschestvennik-vancov-o-skrytom-zarabotke-160292/